Новости

30.04.2020

COVID-2019. Ответственность и поддержка.

Дорогие партнеры!

Считаем важным рассказать о мерах, принимаемых нашей Компанией в ситуации эпидемии COVID-19 при производстве нашей продукции.

Мы стоим на принципах ответственности перед сотрудниками, партнерами, клиентами, потребителями. Делом первоочередной важности считаем обеспечение безопасности производства нашей продукции.

Автоматизация многих процессов позволила снизить число сотрудников, непосредственно находящихся в помещениях предприятия.

Нами создан комитет, оперативно реагирующий на стремительно меняющуюся ситуацию и обеспечивающий в нашей компании необходимый комплекс мероприятий по нераспространению инфекции.

Нами были приняты следующие меры:

  • созданы условия и установлен контроль за соблюдением дополнительных мер личной гигиены сотрудников;
  • регулярное проветривание помещений;
  • влажная уборка всех поверхностей с дезинфицирующими средствами 2 раза в день;
  • обеззараживание воздуха помещений бактерицидной установкой;
  • сотрудники, продолжающие работать непосредственно на предприятии, проходят ежедневный контроль температуры, используют средства индивидуальной защиты, применяют дезинфицирующие средства.
  • на нашем заводе работает современная технологичная лаборатория, в постоянном режиме обеспечивающая контроль качества и безопасность выпускаемой продукции.

На предприятии работает медицинский кабинет в круглосуточном режиме.

COVID-19 бросает новый вызов для общества и бизнеса во всем мире.

Ответом на него будет консолидация усилий, поддержка друг друга и ответственность друг перед другом.

В эти тяжелые для Липецкой области времена, мы оказываем социальную поддержку, направленную на малообеспеченные и многодетные семьи, детей-сирот, инвалидов г. Липецка и передаем безалкогольные напитки (вода «Липецкая», квас «Иван Кваснин», «Лимонадия») благотворительному фонду «Прикоснись к Добру».

Вместе мы преодолеем любые трудности! Берегите себя! Оставайтесь дома!